Contacto

Galaxy Vacations Inc
7021 Grand National Dr Suite 104 Orlando Fl 32819
 
Phone: 321-251-7212 / 407-948-4258         Escríbenos
  
Directorio de la compañia


   

Luis Fernando Benavides

President

fernando@galaxyvacations.com

407-857-2596





Marisa Valeria Prado

Directora de Marketing

marisa@galaxyvacations.com

321-251-7212 Ext.1002

       
Mercedes Prado
Cuentas por Cobrar
cobranzas@galaxyvacations.com
321-251-7212 Ext.1011
       

Raul Meza

Cuentas por Pagar

administracion@galaxyvacations.com

321-261-7212 Ext.1007

       

Federico Constantino

Gerente de Ventas
y Marketing

federico@galaxyvacations.com

54 9 356 340 6067

       

Araceli Poblano

Contratos

product@galaxyvacations.com


       
Jenny Mejia Asistente de Trafico jenny@galaxyvacations.com 321-251-7212 Ext.1003
       
Maria Moronta
Asistente administrativa
galaxyvacations@fibertel.com.ar
 
       
Gabriela Baisel Grupos argentina@galaxyvacations.com 321-251-7212 Ext.1011
       
Claudia Cuccorese Deportes argentina2@galaxyvacations.com  
       
Monica Furucho Promocion argentina3@galaxyvacations.com  
       
Eduardo Castillo Depto IT / Web marketing@galaxyvacations.com 321-251-7212 Ext.1009
     
Natalia de La O Asistente administrativo assistant@galaxyvacations.com 321-251-7212 Ext.1010
       
 Emergencias

TRAFICO



407-948-4258
407-789-1088
+1 321 206 8001

 
 Operaciones/Ventas

Monica Torres

Operaciones/Ventas

reservas4@galaxyvacationsinc.com

305-407-8714 Ext.1004

       

Manolo Marroquin

Operaciones/Ventas

mmarroquin@galaxyvacations.com

321-284-4111

   

Veronica Molina

Operaciones/Ventas

reservas6@galaxyvacationsinc.com

321-251-7212 Ext.1006

       

Edgar Padilla

Operaciones/Ventas

reservas2@galaxyvacationsinc.com

321-251-7212 Ext.1008

     

 

 
 
 
Galaxy Vacations