Contacte con nosotros

Galaxy Vacations Inc
3638 Devereaux Court, Orlando, Fl. 32837
 
Phone: 321-251-7212 / 305-407-8714         Escríbenos
  
Directorio de la compañia


   

Luis Fernando Benavides

President

fernando@galaxyvacations.com

407-857-2596

       

Marisa Valeria Prado

Directora de Marketing

marisa@galaxyvacations.com

407-857-2596

       
Mercedes Prado
Cuentas por Cobrar
cobranzas@galaxyvacations.com  
       

Raul Meza

Cuentas por Pagar

administracion@galaxyvacations.com

321-261-7212

       

Federico Constantino

Gerente de Ventas
y Marketing

federico@galaxyvacations.com

54 9 356 340 6067

       

Araceli Poblano

Contratos

product@galaxyvacations.com

321-251-6911

       

Sergio Villalobos

Jefe de Trafico

sergio@galaxyvacations.com

407-948-4258

       
Jenny Mejia Asistente de Trafico jenny@galaxyvacations.com  
       
Gabriela Baisel Grupos argentina@galaxyvacations.com  
       
Claudia Cuccorese Deportes argentina2@galaxyvacations.com  
       
Monica Furucho Promocion argentina3@galaxyvacations.com  
       
Eduardo Castillo Depto IT / Web marketing@galaxyvacations.com  
       
Natalia de La O Asistente administrativo assistant@galaxyvacations.com  
       
 Emergencias

TRAFICO


Numeros Gratuitos

407-948-4258
407-789-1088
+1 321 206 8001

 
 Operaciones/Ventas

Monica Torres

Operaciones/Ventas

reservas4@galaxyvacationsinc.com

305-407-8714

       

Manolo Marroquin

Operaciones/Ventas

reservas5@galaxyvacationsinc.com

321-284-4111

   

Veronica Molina

Operaciones/Ventas

reservas6@galaxyvacationsinc.com

321-251-7212

       

Edgar Padilla

Operaciones/Ventas

reservas2@galaxyvacationsinc.com

321-251-7212

     

 

 
 
 
Galaxy Vacations